Albersdorf: Verkauf

Stephan Franßen

Verkaufsleiter Albersdorf

Tel. 04835 908-36, Fax 04835 908-40
Mobil 0170 5645 939
s.franssen@busch-poggensee.de

Hans von Hemm

Verkauf Landtechnik

Telefon 04835 908-35
Mobil 0170 5645942
h.vonhemm@busch-poggensee.de

Sven Thomsen

Verkauf Landtechnik

Telefon 04835 908-37
Mobil 0170 5645941
s.thomsen@busch-poggensee.de

Veronika Andersen

Verkauf Landtechnik

Telefon 04835 908-64
Mobil 0151 58255651
v.andersen@busch-poggensee.de

Marco Stieper

Verkauf Landtechnik

Telefon 04835 908-30
Mobil 0160 5343435
m.stieper@busch-poggensee.de

Karsten Beimgraben

Gebrauchtmaschinen

Telefon 04835 908-17
Mobil 0151 5823 6353
k.beimgraben@busch-poggensee.de

Hauke Zimmermann

Verkauf - Erntemaschinenspezialist

Telefon 04835 908-60
Mobil 0172 9838 450
h.zimmermann@busch-poggensee.de

Carsten Hedde

Verkauf R+G & Kommunaltechnik

Telefon 04835 908-70
Handy 0173 6345766
c.hedde@busch-poggensee.de

Jörg Hanßen

Verkauf R+G & Kommunaltechnik

Handy 0170 6308599
j.hanssen@busch-poggensee.de

Jens Thomsen

Kundendienstberater, Spezialist Pflanzenschutz

Telefon 04835 908-16
Mobil 0151 58255642
j.thomsen@busch-poggensee.de

Uwe Damaske

Abwicklung

Telefon 04835 908-31
u.damaske@busch-poggensee.de

KARIN MÜNSTER VON DER LEY

Abwicklung

Telefon 04835 908 31
k.muenster-vdl@busch-poggensee.de

Albersdorf: Service, Ersatzteilwesen

Jan-Marten Ketels

Leiter Kundendienst- und Garantieabteilung

Telefon 04835 908-18
jm.ketels@busch-poggensee.de

Heiko Martens

Werkstattleiter


Telefon 04835 908-33
h.martens@busch-poggensee.de

Martin Mohr

Werkstattleiter


Telefon 04835 908-25
m.mohr@busch-poggensee.de

Wolfgang Nonnenkamp

Werkstattleiter


Telefon 04835 908-19
w.nonnenkamp@busch-poggensee.de

Harald Malessa

Leiter Ersatzteillager

Telefon 04835 908-26
h.malessa@busch-poggensee.de

Uwe Hensen

Lagerleiter

Telefon 04835 908-27
u.hensen@busch-poggensee.de

Heiko Babbe

Berater Ersatzteile

Telefon 04835 908-26
h.babbe@busch-poggensee.de

Maik Weber

Berater Ersatzteile

Telefon 04835 908-26
m.weber@busch-poggensee.de

Tim Vetter

Berater Ersatzteile

Telefon 04835 908-26
t.vetter@busch-poggensee.de

Albersdorf: FarmSight

Thies Gloe

FarmSight Abteilung

Mobil 0151 5825 5626
t.gloe@busch-poggensee.de

Melktechnik-Team Albersdorf

Meister und Teamleiter Melktechnik

Herr Tilman Cordshagen ist Ihr Ansprechpartner für unsere Melktechnikabteilung. Bei ihm erhalten Sie Rohrmelkanlagen, Melkstände, Kühltanks und Stalleinrichtung. Außerdem berät er Sie in allen Fragen zu der GEA Produktpalette, die speziell auf Ihren Bedarf zugeschnitten wird, um optimale Arbeitsabläufe und geringstmögliche Energieaufwendungen nach dem neuesten Stand in der Milcherzeugung zu ermöglichen.

Tilman Cordshagen von Häfen

Telefon 04835 908-34
Telefax 04835 908-44
Handy 0151 4260 1326
t.cordshagen@busch-poggensee.de

 

 

Hygiene & Service (ProMilk)

lhre persönliche Ansprechpartnerin, Sarah Börm, im Bereich Hygiene & Service (ehem. Promilk) ist für Sie als Routenfahrerin immer vor Ort. Im 7 wöchentlichen Rhythmus deckt sie lhren kompletten Bedarf rund um die GEA Melkanlage und alle Service-Artikel, sowie alle Artikel aus dem neuen Nachmarkt Produkt Katalog - Agrarbedarf und Elektrozaun - GEA Farm Technologies frei Hof für Sie ab.

Sarah Börm

Telefon 04835 908-34
Telefax 04835 908-44
Handy 0175 7653 988
s.boerm@busch-poggensee.de

 

 

Hygiene & Service (ProMilk) und Inspektions-Servicetechniker

lhr persönlicher Ansprechpartner, Nils Bothmann, sorgt speziell für lhre Anlage für den notwendigen Service nach festen Intervallen und DIN ISO Vorgaben, damit Sie unbesorgt den Ablauf auf lhrem Milchviehbetrieb leiten können. Zusätzlich ist Nils Bothmann lhr persönlicher Ansprechpartner im Bereich Hygiene & Service (ehem. Promilk) für Sie als Routenfahrer immer vor Ort. Im 7 wöchentlichen Rhythmus deckt er lhren kompletten Bedarf rund um die GEA Melkanlage und alle Service-Artikel für Sie ab.

Nils Bothmann

Telefon 04835 908-34
Telefax 04835 908-44
Handy 0171 7623 815
n.bothmann@busch-poggensee.de

 

 

Abwicklung, Reparaturannahme & Ersatzteileversorgung

Herr Rüdiger Johann ist Ihr persönlicher Ansprechpartner für die Abwicklung.

RÜDIGER JOHANN

Telefon 04835 908-34
r.johann@busch-poggensee.de