Standort Lütjenburg

Sie interessieren sich für unsere Leistungen? Sie haben eine Frage?
Kontaktieren Sie uns: am schnellsten per Telefon, gerne auch per E-Mail, Post oder verwenden Sie dieses Kontaktformular. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Sonja Hinz - Niederlassungsleitung

Busch-Poggensee GmbH
Ferdinand-von-Schill-Straße 2| 24321 Lutjenburg

Telefon 04381 41495-10
Fax 04381 41495-70
s.hinz@busch-poggensee.de

 

Verkauf

Tobias Mikkat

Telefon 04381 4149522
Mobil 0151 21562933

t.mikkat@busch-poggensee.de

Verkauf

André Adelmeier

Mobil 0151 21552161

a.adelmeier@busch-poggensee.de

Kundendienstberater Traktoren

Jochen Niebuhr

Handy 0171 9762400

j.niebuhr@busch-poggensee.de

Rasen- und Grundstückspflege Service

Oliver Giese

Telefon 04381 4149 543
Telefax 04381 4149 571

o.giese@busch-poggensee.de

Werkstattleitung Lütjenburg

Stefan Claussen

Telefon 04381 4149 541

s.claussen@busch-poggensee.de

Werkstattleitung

Axel Gnutzmann

Telefon 04381 4149 541

a.gnutzmann@busch-poggensee.de

Ersatzteilwesen

Uwe Göttsch

Telefon 04381 41495-31

u.goettsch@busch-poggensee.de

FarmSight Abteilung / Spezialist Pflanzenschutz

Till Schorr

Mobil 0151 6492 2349

t.schorr@busch-poggensee.de