Standort Sülfeld

Sie interessieren sich für unsere Leistungen? Sie haben eine Frage?
Kontaktieren Sie uns: am schnellsten per Telefon, gerne auch per E-Mail, Post oder verwenden Sie dieses Kontaktformular. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Torsten Poggensee - Geschäftsfüher
Verkaufsleiter Sülfeld

Busch-Poggensee GmbH
Neuer Weg 34 | 23867 Sülfeld

Telefon 04537 1820-22
Fax 04537 1820-60
t.poggensee@busch-poggensee.de

Verkauf

Martin Münster

Mobil 0151 21328614

hm.muenster@busch-poggensee.de

Verkauf

Michael Rodemann

Telefon 04537 182025
Mobil 0151 58255665

m.rodemann@busch-poggensee.de

Verkauf / FarmSight Abteilung

Marius Steinhausen

Telefon 04537 182035
Mobil 0151 58255 628

m.steinhausen@busch-poggensee.de

Abwicklung

Jürgen Willhöft

Telefon 04537 1820-0

j.willhoeft@busch-poggensee.de

Ersatzteilwesen

Peter Jürgens

Telefon 04537 1820-32

p.juergens@busch-poggensee.de

Ersatzteilewesen

Robin Heinrich

Telefon 04537 182030

r.heinrich@busch-poggensee.de

FarmSight Abteilung / Spezialist Pflanzenschutz

Till Schorr

Mobil 0151 6492 2349

t.schorr@busch-poggensee.de

Werkstattleitung Sülfeld

Jan-Christopher Ruge

Telefon 04537 1820-45

j.ruge@busch-poggensee.de